2 variierende BiedermeierSessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweifte Weichholzgestelle, krischfurn., mattiert, erg. tap. Sitze, ornamental gezierte Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden
Specialist: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
EUR 550.-
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 30.06.2010 |